Итоги адаптации малышей группы раннего возраста

foto

В последний день января состоялась встреча заведующего и педагогов МБДОУ № 117 с родителями воспитанников группы раннего возраста. Педагог-психолог детского сада напомнила родителям об этапах адаптации, которые за последние полгода прошли их малыши, а также рассказала о том, как и дальше поддерживать ребят в процессе всего пребывания в учреждении.

Учитель-логопед провела открытую консультацию для родителей по вопросу запуска речи. Заведующий МБДОУ Ладная Светлана Михайловна пригласила всех родителей к активному участию в жизни группы, а также в мероприятиях, которые будут проходить в рамках Года семьи.

В завершение встречи родители имели возможность в индивидуальном порядке задать интересующие вопросы специалистам. Вопросы касались вакцинации детей, речевого развития и приучения к чтению книжек. Каждая мама получила в подарок книжку-малышку для семейного прочтения.

Педагоги МБДОУ № 117 всегда рады оказать консультационную поддержку всем родителям, воспитывающим детей дошкольного возраста в рамках реализации проекта "Вместе".   Фото