Крепкая семья!

foto

Сегодня вся Россия отмечала День семьи. По инициативе политического совета Партии Единая Россия по Октябрьскому району, возглавляемого депутатом городской-на-Дону Думы А.К.Хбликяном, членами политсовета: С.А.Логвиненко, возглавляющим направление «Крепкая семья», и заведующим МБДОУ № 117 С.М.Ладной, возглавляющей направление «России важен каждый ребенок», прошло спортивное мероприятие «Мама, папа, я – крепкая семья».

Соревнование проходили на спортивной площадке детского сада «Азбука». Открыли праздник воспитанники МБДОУ № 117 с красочным шоу-номером, команда «Моя Россия», победители городских спортивных соревнований в 2014 году. С приветственным словом и пожеланиями победы выступил А.К.Хбликян, который подготовил для участников и отдельно для учреждений призы и подарки. Территория «Азбуки», благодаря предпринимателю С.А.Логвиненко, была красочно украшена шарами и банерами. Для детей и взрослых музыкальная группа «Мурлыки» провела дискотеку.

За первое место и звание самой спортивной семьи боролись 2 команды: «Веселая семейка» и «Дружные ребята», в состав которых входили представителя двух семей. На площадке развернулась настоящая борьба, болельщики выкрикивали названия команд, подпрыгивали на местах, дружно скандировали девизы команд. «Поболеть» за участников пришли родители и воспитанники МБДОУ № 117 и детского сада «Азбука», школьники и родители школы № 43. Между конкурсами «Мурлыки» пели веселые песни, невозможно было усидеть на месте, даже «строгое» жюри танцевало со всеми вместе.

«А мне очень понравилось, приду участвовать еще раз, спасибо!» - сказал один из пап в конце праздника. Понравилось всем!    Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих