День матери

foto

Сегодня на территории МБДОУ № 117 прошел конкурс «А ну-ка, мамочки!», посвященный Дню Матери. Участниками мероприятия на этот раз стали родители – мамы воспитанников, разделившиеся на команды от каждой группы. Мероприятие проводилось с целью укрепления отношений в родительских коллективах детских садов района.

Конкурс состоял из четырех этапов: презентация команды, кулинарный поединок, творчество и спортивное состязание. Оценивали выступления команд мамочек профессиональное жюри: руководитель профсоюзной организации Октябрьского района Татьяна Переверзева; председатель Союза десантников Дона Олег Житлухин; инструктор-методист по спорту администрации Октябрьского района Олег Дубровин; профессиональный тренер по футболу Виктор Губарев; Доцент Южного Федерального университета, к.пс.н, руководитель центра по работе с одаренными детьми «Дар» Марина Кореневская; руководитель правозащитного центра, попечитель детского сада Григорий Болдырев. В завершении конкурса все участницы были награждены памятными дипломами и подарками от депутата Законодательного собрания Ростовской области Игоря Колесникова.

Заведующий МБДОУ №117 Светлана Ладная: «Мы подошли к данному мероприятию с позиции тимбилдинга. День матери – отличный повод родителям и воспитателям сблизиться между собой, ведь родители и коллектив дошкольного учреждения – это единая команда, у которой общая цель – формирование личности своих детей. Каждая команда сегодня была неповторима. Абсолютно все участницы подошли к конкурсам креативно, ведь в зале сидели их дети – воспитанники детского сада, которые эмоционально заряжали своих мам и подталкивали их на свершение творческих подвигов».

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих