Дни Воинской Славы - I

foto

В МБДОУ № 117 в рамках проекта «Дни воинской славы» состоялось мероприятие, посвященное второму освобождению города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняли участие: депутат Законодательного собрания Ростовской области, председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике, координатор проекта «Детские сады – детям» Лариса Николаевна Тутова; профессор Педагогического института ЮФУ Раиса Михайловна Чумичева; аналитик, руководитель движения «ЭКА» в Ростовской области Григорий Алексеевич Болдырев; родители дошколят и представители СМИ.

Для гостей было показано театрализованное представление «Память», в котором юные артисты – воспитанники ДОУ - раскрыли трагедию времен Великой Отечественной войны. Танец, музыка и слова заворожили зрителей и заставили прослезиться даже взрослых мужчин.

После выступления и знакомства с учреждением в его стенах прошло совещание экспертного совета партийного проекта «Детские сады – детям», в рамках которого прошло обсуждение лучших практик педагогической работы детского сада № 117 и трансляции этих технологий в регион. Также участники совещания обсудили фестиваль дошкольного творчества «Ладушки» как элемент системы поиска и продвижения юных талантов.   Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих