Дни Воинской Славы - II

foto

В МБДОУ № 117 завершился проект «Дни воинской славы». В течение месяца прошло множество мероприятий, посвященных защитникам отечества: встречи с ветеранами, военнослужащими, посещение музея СК РК ВВ МВД России, была организованна выездная экспозиция с музейными экспонатами МБОУ СОШ № 40, в стенах ДОУ был развернут Музей воинской славы, организованный силами родителей и в завершение всего - праздник «Папа может!», в котором приняли участие папы воспитанников всех возрастных групп.

Основное направление деятельности нашего учреждения – патриотическое воспитание. Мы должны строить свое будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент – это патриотизм, и он начинается с семьи. Каждый наш папа - это пример для своих детей, защитник. Наши защитники презентовали свой подход в воспитании детей, соревновались в силовых упражнениях и участвовали в кулинарном поединке.

Оценивало конкурсы жюри: Чумичева Р.М, доктор пед.наук, профессор; Переверзева Т.И., председатель районной профсоюзной организации; Баранова С.В., чемпионка мира по кикбоксингу, директор Федерации «Кикбоксинг в г.Ростове-на-Дону»; Болдырев Г.А., общественный деятель, региональный руководитель движения «ЭКА». Победителями на этот раз стала команда пап группы № 4 «Крепыши»!

Мы, коллектив ДОУ и мамы наших воспитанников, от всей души поздравляем победителей, участников конкурса и всех папочек нашего садика с праздником Защитника Отечества! Желаем вам и вашим малышам здоровья и процветания вашим семьям!   Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих